1. Прошедшие встречи клуба: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24.
    Ближайшие мероприятия: 16 Августа 2026 года, 11 лет клубу!
  2. Внимание, новые участники нашего клуба!
    Основное общение происходит в Telegram-чате. Присоединяйтесь.

Скрыть объявление
Уважаемые участники форума! Если у вас есть знакомые СанЁнговоды, сообщите им пожалуйста о нашем ресурсе. Чем больше единомышленников, тем продуктивнее будут проходить встречи! Удачной дороги!

Куплю SSANGYONG REXTON

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем Dmirtii, 17 апр 2016.

  1. Dmirtii

    Dmirtii
    Прохожий

    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте форумчане есть просьба может кто-то знает может у кого во дворе стоит рекстон с объявлениям о продаже, может у кого знакомые продают или задумывается поменять авто сообщите в личку буду благодарен . Поскольку все что выложены на 24авто, дроме , авито по состоянию и цене не устаревают. Есть критерий подбора цвет черный , двигатель 2,7 турбо дизель ,АКПП и год от 2009г.в. в пределах 800-830т.р. Зарание благодарен. Да и чуть не забыл вопрос к профисеоналам может у кого есть опыт владения данным авто то есть прозьба поделится проблемными и слабыми местами на которые нужно обратить внимание буду благодарен любой информации .
     

Поделиться этой страницей